Рейтинг@Mail.ru
81-летний китаец выбрал себе жену через интернет - РИА Новости, 29.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

81-летний китаец выбрал себе жену через интернет

© www.image.guim.co.uk81-летний китаец выбрал себе жену через интернет
81-летний китаец выбрал себе жену через интернет
Читать ria.ru в
Объявление на сайте знакомств профессор из Пекина 81-летний Ву Джекин разместил еще в прошлом году. Вскоре после этого он получил около 50 ответов, в том числе из Америки, Австралии и Украины. Наконец, Ву влюбился в 58-летнюю Джиянг Сьяохуи и женился на ней.

Объявление на сайте знакомств с помощью одного из студентов профессор из Пекина 81-летний Ву Джекин разместил еще в прошлом году. Вскоре после этого он получил около 50 ответов, в том числе из Америки, Австралии и Украины. Наконец, Ву влюбился в 58-летнюю Джиянг Сьяохуи и женился на ней.

"Меня как громом поразило, когда я увидел ее фотографию", - говорит Ву.

Ву пользуется интернетом с 1998 года и считает, что "интернет предназначен не только для молодежи". По его мнению, "ничто не мешает пожилым людям искать свою любовь в сети".

Сейчас 81-летний китаец живет в доме престарелых, но собирается переехать к Джиянг, в ее родной город в провинции Сычуань.

Ву Джекин - не самый взрослый представитель Китая, попытавший счастья в любви через интернет. Китаец Гонг Дуруо из города Баотоу в автономном регионе Внутренняя Монголия разместил на своем сайте объявление о том, что ищет жену, в возрасте 105 лет.

"Я больше не могу жить без любви, - написал он. - Мне нужен человек, с которым я мог бы прожить остаток жизни".

О себе мужчина рассказал, что окончил два медицинских университета, пишет пьесы и играет на нескольких музыкальных инструментах. До этого он уже трижды был неудачно женат.

Для кандидаток в жены Гонг выставил несколько требований: "Во-первых, было бы неплохо, если бы женщина имела врачебную практику или любила читать. Мне нужна помощница для написания книги по медицине. Во-вторых, она должна быть не старше 50 лет, чтобы заботиться обо мне".

Уже через два дня после того, как это объявление появилось в интернете, китаец получил десять ответов.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала